Insecticidas

Saltar para lista de resultados

Filtros ativos:

7 itens
Grelha de coluna
Grelha de coluna

Filtrar

Filtros ativos:

  • Coragen® 20 SC | 1 L

    Coragen® 20 SC | 1 L

    Coragen® 20 SC | 1 L

    €190,00
    Preço de saldo  €190,00 Preço normal 
  • Veni Biosulfur – Enxofre Líquido Biológico e Solúvel | 5 L

    Veni Biosulfur – Enxofre Líquido Biológico e Solúvel | 5 L

    Veni Biosulfur – Enxofre Líquido Biológico e Solúvel | 5 L

    €49,50
    Preço de saldo  €49,50 Preço normal 
    Preço unitário €9,90/L
  • HTpro Flame | 5 L

    HTpro Flame | 5 L

    HTpro Flame | 5 L

    €215,00
    Preço de saldo  €215,00 Preço normal 
    Preço unitário €43,00/L
  • Tenor® SC | 1 L

    Tenor® SC | 1 L

    Tenor® SC | 1 L

    €0,00
    Preço de saldo  €0,00 Preço normal 
  • Judo® | 5 L

    Judo® | 5 L

    Judo® | 5 L

    €217,95
    Preço de saldo  €217,95 Preço normal 
    Preço unitário €43,59/L
  • Judo® | 1 L

    Judo® | 1 L

    Judo® | 1 L

    €0,00
    Preço de saldo  €0,00 Preço normal 
  • Teppeki® | 500g

    Teppeki® | 500g

    Teppeki® | 500g

    €90,00
    Preço de saldo  €90,00 Preço normal