todos los cultivos

Saltar para lista de resultados

Filtros ativos:

10 itens
Grelha de coluna
Grelha de coluna

Filtrar

Filtros ativos:

  • HTpro Flame | 5 L

    HTpro Flame | 5 L

    HTpro Flame | 5 L

    €215,00
    Preço de saldo  €215,00 Preço normal 
    Preço unitário €43,00/L
  • Veni Biosulfur – Enxofre Líquido Biológico e Solúvel | 5 L

    Veni Biosulfur – Enxofre Líquido Biológico e Solúvel | 5 L

    Veni Biosulfur – Enxofre Líquido Biológico e Solúvel | 5 L

    €49,50
    Preço de saldo  €49,50 Preço normal 
    Preço unitário €9,90/L
  • Judo® | 5 L

    Judo® | 5 L

    Judo® | 5 L

    €217,95
    Preço de saldo  €217,95 Preço normal 
    Preço unitário €43,59/L
  • Judo® | 1 L

    Judo® | 1 L

    Judo® | 1 L

    €0,00
    Preço de saldo  €0,00 Preço normal 
  • Teppeki® | 500g

    Teppeki® | 500g

    Teppeki® | 500g

    €90,00
    Preço de saldo  €90,00 Preço normal 
  • HATTRICK® | 5 L

    HATTRICK® | 5 L

    HATTRICK® | 5 L

    €27,00
    Preço de saldo  €27,00 Preço normal 
    Preço unitário €5,40/L
  • Tensira® 200 EC | 5 L

    Tensira® 200 EC | 5 L

    Tensira® 200 EC | 5 L

    €69,00
    Preço de saldo  €69,00 Preço normal 
    Preço unitário €13,80/L
  • Catamaran Top | 20 L

    Catamaran Top | 20 L

    Catamaran Top | 20 L

    €78,00
    Preço de saldo  €78,00 Preço normal 
    Preço unitário €3,90/L
  • Dipiril® | 5 L

    Dipiril® | 5 L

    Dipiril® | 5 L

    €62,45
    Preço de saldo  €62,45 Preço normal 
    Preço unitário €12,49/L
  • Tanke® | 20 L

    Tanke® | 20 L

    Tanke® | 20 L

    €78,00
    Preço de saldo  €78,00 Preço normal 
    Preço unitário €3,90/L