Herbicida

Saltar para lista de resultados

Filtros ativos:

6 itens
Grelha de coluna
Grelha de coluna

Filtrar

Filtros ativos:

  • Lentagran® 45 WP | 1 KG

    Lentagran® 45 WP | 1 KG

    Lentagran® 45 WP | 1 KG

    €65,15
    Preço de saldo  €65,15 Preço normal 
  • Tensira® 200 EC | 5 L

    Tensira® 200 EC | 5 L

    Tensira® 200 EC | 5 L

    €69,00
    Preço de saldo  €69,00 Preço normal 
    Preço unitário €13,80/L
  • HALVETIC® | 20 L

    HALVETIC® | 20 L

    HALVETIC® | 20 L

    €90,00
    Preço de saldo  €90,00 Preço normal 
    Preço unitário €4,50/L
  • Catamaran Top | 20 L

    Catamaran Top | 20 L

    Catamaran Top | 20 L

    €78,00
    Preço de saldo  €78,00 Preço normal 
    Preço unitário €3,90/L
  • Dipiril® | 5 L

    Dipiril® | 5 L

    Dipiril® | 5 L

    €62,45
    Preço de saldo  €62,45 Preço normal 
    Preço unitário €12,49/L
  • Tanke® | 20 L

    Tanke® | 20 L

    Tanke® | 20 L

    €78,00
    Preço de saldo  €78,00 Preço normal 
    Preço unitário €3,90/L