Uma referência no setor agrícola

A confiança de milhares de agricultores há mais de 25 anos

Products

View all
Catamaran Top | 20 L

Catamaran Top | 20 L

Catamaran Top | 20 L

€78,00
Sale price  €78,00 Regular price 
Unit price €3,90/L
Coragen® 20 SC | 1 L

Coragen® 20 SC | 1 L

Coragen® 20 SC | 1 L

€190,00
Sale price  €190,00 Regular price 
Dipiril® | 5 L

Dipiril® | 5 L

Dipiril® | 5 L

€62,45
Sale price  €62,45 Regular price 
Unit price €12,49/L
Grifon® | 5 L

Grifon® | 5 L

Grifon® | 5 L

€59,00
Sale price  €59,00 Regular price 
Unit price €11,80/L
HALVETIC® | 20 L

HALVETIC® | 20 L

HALVETIC® | 20 L

€90,00
Sale price  €90,00 Regular price 
Unit price €4,50/L
HATTRICK® | 5 L

HATTRICK® | 5 L

HATTRICK® | 5 L

€27,00
Sale price  €27,00 Regular price 
Unit price €5,40/L
HTpro Flame | 5 L

HTpro Flame | 5 L

HTpro Flame | 5 L

€215,00
Sale price  €215,00 Regular price 
Unit price €43,00/L
Judo® | 1 L

Judo® | 1 L

Judo® | 1 L

€0,00
Sale price  €0,00 Regular price 

Clientes Profissionais

Aceda a produtos fitofarmacêuticos de uso profissional, condições comerciais exclusivas e crédito comercial sujeito a aprovação.

Solicitar registo profissional

Produtos mais vendidos